Schach Open

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNrTeilnehmerTitelELONWZAttrVerein/OrtLand
1. Donchenko,Anatoly IM 2319 2287   SK Gießen GER
2. Kuegel,Tobias   2255 2227   Delmenhorster SK GER
3. Bussard,Christian   2191 2156   SG Niederkassel GER
4. Burkhardt,Holger   2183        
5. Eber,Fabian   2117 2174   SGem Fuerth GER
6. Kardoeus,David   2115 2061   SV Werder Bremen GER
7. Rudolph,Peter   2094 2031   SK Gießen GER
8. Rahimi,Rahim   2024 2089   Hellertaler SF GER
9. Klippel,Jan   2076 2036   SK Gießen GER
10. Orwatsch,Gerhard   2057 1960   SK Gießen GER
11. Dios,Erwin Michael   2052 2036   SK Gießen GER
12. Mieck,Jale   1937 1970   SK Doppelbauer Kiel GER
13. Omar,Mohamed   1957   *    
14. Browning,Alex   1946 1943   MS Halver-Schalksmue GER
15. Schneider,Benedikt   1938 1788   SV Morsbach GER
16. Reiffenrath,Christia   1837 1928 * Hellertaler SF GER
17. Bauch,Frank   1915 1849   SC Koenigsspr. Glade GER
18. Vishanji,Adrian   1900 1793   SV Turm Drolshagen ITA
19. Jankowski,Richard   1748 1881   SV Laasphe GER
20. Miethe,Christoph   1868 1712   SC Klein-Berlin Rhei GER
21. Uneken,Bert   1850     SV Leusden NED
22. Hassler,Rolf   1821 1697   Hellertaler SF GER
23. John,Volkmar   1804 1625   SK Herborn GER
24. Rahimi,Rozafa   1799 1798 W Hellertaler SF GER
25. Bonath,Michael   1780 1747   SF Lindlar GER
26. Paschkewitz,Stefan   1776 1733   SV Laasphe GER
27. Kemper,Yannick   1752 1752   SK Ludwigshafen GER
28. Koellner,Aaron Noah   1672 1750   SV Bergneustadt/Ders GER
29. Memmesheimer,Thomas   1745 1539   SF Seelscheid GER
30. Pramann,Juergen     1742   Siegener SV GER
31. Vishanji,Franz   1627 1712   SV Turm Drolshagen ITA
32. Browning,Rebecca   1685 1678 W MS Halver-Schalksmue GER
33. Koellner,Felicitas O   1630 1497 W SV Bergneustadt/Ders GER
34. Osvath,Tibor     1607 * SV Laasphe GER
35. Sailer,Tom   1594 1554   MS Halver-Schalksmue GER
36. Mann,Moritz   1553 1391   SV Breitenworbis GER
37. Reh,Dennis     1472 * C4 Chess Club GER
38. Eckert,Michael     1381   C4 Chess Club GER
39. Kuly,Eckhard     1338   SV Laasphe GER
40. Weyel,Michael     1329   SC Burbach GER
41. Judt,Gerhard     1249   Siegener SV GER
42. Vishanji,Denis     1248   SV Turm Drolshagen GER
43. Barthel,Jan     1188   C4 Chess Club GER
44. Zeise,David     1150   SC JAEKLECHEMIE GER
45. Lixfeld,Otmar     1133   Siegener SV GER
46. Scholz,Victor     1123   SC JAEKLECHEMIE GER
47. Portmann,Soeren     1027   SV Laasphe GER
48. Seckinger,Celine     755 W SK Ludwigshafen -
49. Gebhardt,Samuel         C4 Chess Club  
50. Zamponi,Luke Finn         C4 Chess Club  
51. Yu,David         C4 Chess Club  
52. Mischlack,Marten Ric         SV Ruhrspringer -
53. Herida,Tamara       *    
54. Rauchfuss,Joshua         C4 Chess Club  
55. Jagodkin,Dmitry         SC Burbach -
56. Eckhoff,Mathias         SK Hungen GER
57. Tas,Furkan         C4 Chess Club GER
58. spielfrei       *